на главнуюнаписать письмокарта сайта

Литература по декадно-шаговым и машинным АТС

машинный искатель 1. М.Г. Карамазов «Автоматическая телефония», 1953 год (с альбомом схем)

2. Л.С. Фарафонов, К.И. Волкова, Я.Г. Кобленц, Е.М. Ройтенберг «АТС-47», 1951, (с альбомом схем)

3. Л.С. Фарафонов, К.И. Волкова, Я.Г. Кобленц, Е.М. Ройтенберг «АТС-47», 1951, (с альбомом схем)

4. Л.С. Фарафонов, К.И. Волкова, Я.Г. Кобленц, Е.М. Ройтенберг «АТС-47», 1951 (нет альбома схем)

5. В. К. Лезерсон «Связь АТС-47 с междугородной и учрежденческими телефонными станциями, 1953, (с альбомом схем)

6. Ш.Ф. Гурвиц, Ю.Э. Гонтковский «Устройство СУС-54 для спаренного включения телефонных аппаратов в АТС-54», 1971.

7. М.Г. Кармазов «Автоматическая телефония», 1947 Альбом принципиальных схем автоматических телефонных станций Приложение к учебнику М.Г. Кармазова «Автоматическая телефония», 1947

8. Альбом схем к книге: М.Г. Карамазов, Г.Б. Метельский «Автоматическая телефония» (С ПРИЛОЖЕНИЕМ СХЕМ НА 6 ЛИСТАХ)

9. В.М. Волков, С.Л. Дюфур «Проектирование автоматических телефонных станций декадно- шаговой системы» (Пособие по курсовому и дипломному проектированию).

10. Альбом принципиальных схем промежуточного оборудования для совместной ра-боты АТС машинной и шаговой систем. Приложение к книге Б.Н. Вознесенского , Д.Ф. Граната и М,Б. Граната «Промежуточ-ное оборудование для совместной работы АТС машинной и шаговой систем», 1954.

11. К.И. Волкова и Б.С. Лившиц «Учрежденческие автоматические телефонные стан-ции», 1952.

12. Е.В. Мархай Основы технико-экономического проектирования городских телефонных сетей Связьиздат 1953

Модератор сайта: Мурдасов Александр Борисович тел: 8-904-552-28-21